Холостячка - Ксенія Мішина

Stav českého česneku
vibkoarurwfc

13 srp 2020, 15:28

Холостячка 2020 Украина

Obrázek

Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Холостячка - Ксенія Мішина «От первой вечеринки я ждала легкости. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Я буду жить этот проект. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни.

Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Холостячка - Ксенія Мішина По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». «От первой вечеринки я ждала легкости. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Холостячка - Ксенія Мішина Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно».

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

Zpět na Stav českého česneku